Header Slideshow Header Slideshow Header Slideshow Header Slideshow Header Slideshow Header Slideshow Header Slideshow Header Slideshow
Kontakt | Links | FAQ | Sitemap | Impressum

Katrin Jaggi

Portrait
Partei:  SP
Politischer Ort:  Zürich
Beruf:  Architektin
Geburtsjahr:  1967
Eintritt:  09.05.2005
Austritt:  22.08.2010

Kontaktdaten

Tel. P 043 535 62 07
Tel. G 044 412 46 52
Mobile P 076 367 10 20
Fax G 044 212 19 36
Wohnadresse Carmenstrasse 4
8032 Zürich

Kommissionen

KommissionFunktionVon / Bis
Geschäftsleitung Mitglied21.05.2007 - 04.05.2008
Justizkommission (JUKO) Mitglied12.06.2006 - 21.05.2007

Vorstösse Mitunterzeichner/In

Nr. / JahrDatumArtTitel
62/2007 26.02.2007PostulatGestalten und Kunst an der Sekundarstufe I
347/2006 20.11.2006AnfrageHellerbericht zur künftigen Nutzung des Kasernenareals
select
select
select
select
© Kantonsrat Zürich Impressum